Блог доктора онколога Исаева Юрия - Новости

Защитим своё сердце продуктами оранжевого цвета!

Ученые из США рекомендуют сердечникам употреблять в пищу больше продуктов оранжевого цвета.

Проведя исследования, американцы пришли к выводу, что абрикосы, курага, апельсины, мандарины, морковь, тыква, перец, рябина, облепиха, защищают человеческий организм от действия свободных радикалов, которые способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

Американские исследователи уверены, что фрукты и овощи, выкрашенные в цвет солнца, богаты антиоксидантами, которые на несколько часов блокируют пагубное действие свободных радикалов.

| опубликовано: Feb 7, 18:24

Комментирование этой статьи закрыто.


Последние комментарии:

Популярные статьи

  • Гриб трутовик лиственничный
  • Проантоцианидины из косточек красного винограда.
  • Существующая проблема- "Современное нехирургическое лечение опухолей в официальной медицине имеет серьёзные побочные действия на организм. Эффективные противоопухолевые механизмы этого лечения сочетаются с разрушительным действием на здоровые органы и тка
  • Грибы и излишний вес
  • Основная причина раковых заболеваний горла и рта у людей моложе 50 лет.
  • Рак и хлорка
  • Синдром хронической усталости имеет вирусную природу
  • Новая роль старого лекарства
  • Чем опасна меланома?
  • Гриб агарик- проблемы с кожей, заживление ран.